Сервис Apple Pay теперь доступен клиентам Банка

04.12.2019

Уважаемые клиенты!

КБ «Новый Век» (ООО) подключился к сервису Apple Pay – теперь держатели карт Банка Mastercard могут использовать в своих повседневных расходах легкий и безопасный способ оплаты с помощью мобильных устройств Apple: iPhone, Apple Watch, iPad.

Apple Pay — удобный и технологичный платежный инструмент. Чтобы воспользоваться сервисом Apple Pay необходимо добавить карту в платежное приложение Wallet на мобильном устройстве.

За счет поддержки технологий NFC (Near Field Communication), Apple Pay позволяет совершать покупки в терминалах, принимающих бесконтактные платежи, в приложениях и на веб-сайтах, в которых указан специальный символ Apple Pay, с помощью Touch ID или вводом пароля смартфона.

Безопасность покупок обеспечивается уникальным кодом – токеном, который формируется при добавлении карты в приложение Wallet и используется при обработке платежа вместо номера карты.

КБ «Новый Век» (ООО) всегда стремится предоставить своим клиентам удобные и современные платежные решения, и Apple Pay для держателей карт Mastercard – одно из них.

Для клиентов банка услуга предоставляется бесплатно.

Подробнее про Apple Pay на сайте Apple: https://www.apple.com/ru/apple-pay/

Подробнее про Apple Pay на сайте Банка: http://newbank.ru/apple-pay/