Коммерческий Банк «Новый век» (Общество с Ограниченной Ответственностью) открыл дополнительный офис в подмосковном городе Пушкино

17.01.2020

24 декабря 2019 года КБ «Новый век» (ООО), специализирующийся на обслуживании корпоративных клиентов, открыл первый дополнительный офис в городе Пушкино Московской области.

Дополнительный офис находится по адресу: Московская область, город Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6 стр. 1. Режим работы отделения: понедельник-пятница, с 10:00 до 16:00.

Председатель правления КБ «Новый век» (ООО) Вадим Мартынов пояснил, что локация для нового структурного подразделения банка была выбрана не случайно: «Мы открыли на территории производственно-офисного центра дополнительный офис для предоставления лучшего сервиса нашему клиенту «Пушкинскому ювелирному заводу». Будем рады оказаться полезными и новым клиентам – юридическим лицам, предпринимателям.

Банк «Новый век» ─ не является ритейлерским (розничным) банком, открывать множество офисов по Москве мы не планируем. Для нас решающий фактор – создание высоких стандартов обслуживания клиентов, комфортных условий для синергии между банком и нашими партнерами».

В офисе можно получить полный комплекс традиционных банковских услуг для физических и юридических лиц с полным учетом их потребностей и индивидуального подхода к каждому клиенту: доступны открытие и управление вкладами, выпуск и обслуживание карт Международной платежной системы Mastercard, кредитование и валютные операции, международные денежные переводы платежной системы «Золотая корона». Клиенты также могут сдать на ответственное хранение ценности.

«Мы всегда стараемся выстраивать максимально гибкую стратегию развития банка в зависимости от потребностей наших партнеров. Для нас важно определить, что нужно нашим существующим клиентам, каким образом решить проблемы клиента – и только потом мы достраиваем свою модель работы так, чтобы получить прибыль. Мы постоянно расширяем линейку услуг, за счет персонального подхода помогаем клиенту увеличить свои продажи и эффективность. С открытием нового офиса мы приняли очень нестандартное, но важное и своевременное решение. Пушкино – это не центр Москвы, насыщение банками здесь не такое высокое, поэтому наше присутствие тут открывает большие перспективы», – отметил Вадим Мартынов.

Коммерческий Банк «Новый век» (Общество с Ограниченной Ответственностью) основан 20 июня 2002 года. В основу концепции развития банка заложена модель универсальной кредитной организации с акцентом на комплексное обслуживание корпоративных клиентов. Банк занимается стратегическим инвестированием в инновационные высокотехнологичные проекты, в том числе в сфере интеллектуальной собственности. Так, он выступил инвестором инновационного инфраструктурного проекта IPСhain, нацеленного на формирование национальной сети транзакций прав и объектов интеллектуальной собственности. Банк стал одним из первых финансовых институтов в России, специализирующихся на работе с организациями и представителями сферы культуры и искусства, музыкального бизнеса и киноиндустрии.