Новые технологичные сервисы для клиентов - юридических лиц

15.03.2021

В целях развития IТ-инфраструктуры и создания цифровой среды при взаимодействии с клиентами, Банк внедрил новые технологичные сервисы для клиентов - юридических лиц, обращающихся в Банк за предоставлением кредитов и банковских гарантий. Теперь потенциальный заемщик дистанционно имеет возможность подать заявку на получение кредита/банковской гарантий затратив минимум усилий и времени.

Сервисы доступны как для действующих клиентов, так и для юридических лиц, не находящихся на банковском обслуживании. Один из сервисов размещен на интернет портале банка по адресу https://credap.newbank.ru/.

Весомым преимуществом данного способа подачи заявки в Банк является мгновенная обратная связь клиенту - искусственный интеллект Банка анализирует введенные параметры заявки, проводит экспресса оценку и сообщает клиенту предварительное решение.

Банк и в дальнейшем продолжит совершенствовать свою цифровую среду в предоставлении банковских услуг своим клиентам, в разработке и внедрении находятся еще ряд на наш взгляд интересных и востребованных сервисов. Если у Вас есть потребность и/или заинтересованность в каких либо технологичных банковских услугах - будем рады Вас услышать. Банк всегда открыт для диалога и сотрудничества.

Начальник управления по работе с VIP-клиентами Тараненко Оксана ждет Ваших обращений по телефону +7(495) 223-00-63, доб. 221 и адресу vip_clients@newbank.ru.